Понимаю, что уже много написано про работу в Интернет, но все же хотелось бы еще раз обсудить эту тему. Вдруг у кого-то есть опыт, который будет полезен лично мне и еще кому-то.

Думаю, что многим, как и мне, денег на жизнь не хватает. Хотелось бы что-то себе позволить дополнительно. Вот я и начала искать работу. Со всякими там бизнесами в интернет, продажами, откровенными обманами, когда предлагают сразу же за что-то платить, я не связывалась.

Случайно напала на странички в блогах, где люди, очень разные (это видно по постам) рассказывали про свой личный опыт работы по написанию текстов, давали советы. было похоже на правду. Я подумала так: все, что мне вываливается, когда я ищу информацию по какой-то теме, кто-то пишет. Почему же я не могу писать? Стала целенаправленно искать материалы по теме "рерайт", "копирайт". Долго читала, не решалась начать писать тексты. Потом стала потихоньку пробовать.

Хочу сразу сказать, что писать тексты - это не "халява", это работа, которая подразумевает выполнение определенных требований и пожеланий заказчика, определенный уровень грамотности, соблюдение взятых на себя обязательств по срокам. И деньги сначала небольшие. Потом, когда узнаешь о профессии больше, появляются новые возможности. В общем, как и в любой сфере деятельности.

Недавно, где-то попался пост с ссылкой на сайт http://tmn.org-job.com  Дополнительный заработок в Москве. , за что я очень благодарна написавшему. Теперь работаю здесь, хотя и других мест заработка не оставляю пока. Но... как и все, ищу лучше. буду признательна, если кто-то поделится своим опытом. А кому-то, может быть, и мой пригодится

Отредактировано ПЕСЧУК (2012-09-02 12:42:53)