Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум о разном ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войтипод своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Форум о разном

Объявление

Добро пожаловать на форум! Уважаемые гости просим Вас зарегистрироваться или зайти в гостевую, не проходите мимо!
Для полного доступа к форуму нужно авторизироватся или зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разном » Новости » Пропавшая месяц назад брянская девочка найдена мёртвой


Пропавшая месяц назад брянская девочка найдена мёртвой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

30 октября 2012 | 16:31
Как сообщили радиостанции "Эхо Москвы" в правоохранительных органах, полицейские обнаружили тело ребёнка в лесу, в трехстах метрах от дороги. Напомним, еще 28 сентября в полицию обратилась бабушка девочки и сообщила о длительном отсутствии 10-летней внучки, Валерии Устименко. Как выяснили следователи, утром ученица 5 класса после занятий вышла из школы, но домой не вернулась.
http://echo.msk.ru/news/946029-echo.html

0

2

Большой резонанс вызвало убийство 10-летней Леры Устименко, тело которой спустя почти месяц поисков было обнаружено в лесу неподалеку от города Дятьково Брянской области. Девочка пропала 28 сентября, когда вместе с подружками ушла из школы, но домой не вернулась.

Случайные свидетели видели, что школьница находилась в обществе незнакомого взрослого мужчины. Этот факт вызвал еще большую тревогу, и вскоре все леса в округе города уже прочесывались полицейскими, спасателями и добровольцами. И все было напрасно, пока личные вещи пропавшего ребенка не обнаружила местная жительница, когда пасла свою козу в трех сотнях метров от железной дороги. Неподалеку от вещей нашли и тело девочки, которое иже значительно деформировалось от процессов разложения.

На месте преступления работают криминалисты и следователи, которым еще предстоит сделать генетическую экспертизу. Полиция тем временем выдала ориентировку по приметам, которые указали свидетели: разыскивается мужчина средних лет с большим шрамом над губой. Одна, но довольно весомая примета должна помочь в поисках безжалостного убийцы.

http://independent-news.ru/wp-content/themes/City_News/scripts/thumb/431294b9549c360dfa0825f6a15469b7__220x135.png

http://independent-news.ru/?p=36317

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Дополнительные смайлики
   


Вы здесь » Форум о разном » Новости » Пропавшая месяц назад брянская девочка найдена мёртвой