Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум о разном ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войтипод своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Форум о разном

Объявление

Добро пожаловать на форум! Уважаемые гости просим Вас зарегистрироваться или зайти в гостевую, не проходите мимо!
Для полного доступа к форуму нужно авторизироватся или зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разном » Новости » Миллионер купил знаменитую актрису на 15 минут


Миллионер купил знаменитую актрису на 15 минут

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все-таки молодец Кристен Стюарт - времени даром не теряет. Только вчера мир облетела новость о том, что главная героиня всемирно известной вампирской саги "Сумерки" начала стремительно лысеть. И виной тому - затянувшаяся депрессия девушки из-за расставания с Робертом Паттинсоном, с которой она никак не может справиться.

А пока поклонники актрисы кусали себе локти, беспокоясь о здоровье кумира, барышня времени даром не теряла. Оказывается, в перерывах между страданиями об утраченных чувствах, Стюарт проводила время с пользой и для себя и для окружающих, например, сходила на свидание с таинственным незнакомцем. Но не просто так, а за полмиллиона долларов(!).

Как стало известно источнику из близкого окружения мисс Стюарт, таинственным незнакомцем оказался принц с Ближнего Востока, и его встреча с любимой актрисой длилась всего... 15 минут. И за это короткое свидание принц действительно заплатил полмиллиона долларов, которые впоследствии были перечислены в фонд помощи от урагана "Сэнди".

Эту информацию раскрыл продюсер Харви Вайнштейн во время своей речи на специальном показе документального фильма "12.12.12", состоявшемся вчера на кинофестивале в Торонто. Картину о страшном стихийном бедствии сняли в формате видеоверсии благотворительного концерта, который прошел в помощь пострадавшим. Тогда же в фонд и обратился таинственный арабский принц. Он предложил перечислить в фонд существенную сумму, а взамен просил лишь одного - свидания с 22-летней актрисой.

"Я рассказал об этом Кристен, - признался Вайнштейн. - И она сразу же поинтересовалась, сколько это будет стоить?"

Надо отметить, поначалу принц предлагал намного меньшие деньги, поэтому Стюарт некоторое время упорно сопротивлялась. И только когда сумма была увеличена до половины миллиона долларов, она согласилась на встречу.

"Меня очень впечатлила вся эта история, отношение Кристен к благотворительности, - разоткровенничался Харви. - Кстати, на свидании актриса вела себя более чем скромно: она мило побеседовала с парнем всего 15 минут, поблагодарила его и распрощалась". Имя щедрого поклонника мисс Стюарт до сих пор остается неизвестным.

http://www.utro.ru/articles/2013/09/11/ … news_mail1

0

2

Доставка из КНР. Вам требуется надежный поставщик, с намерением сохранить ваши финансовые ресурсы и время. «ВЭД ЛАЙН» специализируется на международных грузоперевозках из КНР по всему миру. Будь это морские контейнеры, проектные грузы, спецтехника, агрегаты или паллетированные грузы. Мы отвечаем всем вашим условиям в транспортировке грузов! Грузовые перевозки охватывают морские перевозки, жд перевозки, автомобильные грузоперевозки и таможенное декларирование. В данный момент все мы работаем в тяжелой деловой среде связанной с Covid-19 условиями, и «ВЭД ЛАЙН»  способен быть для вашей компании основным экспертом по перевозке грузов из Китае в силу собственного многолетнего изучения рынка транспортных услуг. Наша цель - стать вашим поставщиком и предоставить свои возможности по транспортировке, чтобы организовать эффективную импортную перевозку по конкурентоспособной стоимости.

0

3

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

4

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

5

Вы занимаетесь бизнесом или только намеревайтесь инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, рассчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Дополнительные смайлики
   


Вы здесь » Форум о разном » Новости » Миллионер купил знаменитую актрису на 15 минут