Для тех, кто хочет построить дом своей мечты и не знает, как это осуществить. У меня есть очень заманчивое предложение для тех, кто имеет огромное желание и располагает средствами для осуществления мечты. Но в связи с занятостью не может её воплотить. В общем, сам я живу в деревне Лощинино, что в двух километрах от города Касимова. Места у нас очень живописные и красивые. Рядом для любителей рыбалки есть озёра и река Ока. Кругом лес, где можно собирать ягоды и грибы. А также в этой деревне у меня есть два очень хороших (оформленных) участка под строительство домов. На участках имеются все коммуникации. Сам я очень давно занимаюсь строительством. И имею огромное желание помочь в строительстве дома тому, кто приобретёт участок. Построим дом быстро и качественно, учтём все ваши пожелания. Лично я считаю, что построить дом на много лучше, чем покупать кота в мешке, а потом всё переделывать под свой вкус. И как строитель утверждаю, что переделка обходиться на много дороже чем новая постройка. Кого заинтересовало моё предложение, пишите мне на PSlava24@gmail.com зовут меня Вячеслав, все детали обсудим в подробностях. И согласитесь, что вы ничего не теряете, так как недвижимость всегда в цене. И с каждым годом она в цене только растёт, а не падает в стоимости как автомобили и другая техника. Кстати с оформлением проблем не будет тоже, так как у моей супруги своё агентство недвижимости уже много лет. В общем, кому стало интересно, пишите, цену обсудим.